Team


Kaspar Hartmann

Dipl.-Ing FH Landschaftsarchitekt SIA/BSLA

Geschäftsleiter, 044 344 10 30


k.hartmann@asp-land.ch

Veronika Drausnick

Dipl.-lng. Landschaftsarchitektin FH Nürtingen

044 344 10 37


v.drausnick@asp-land.ch

Johanna Hess

MSc Landschaftsarchitektur und Landschaftsplanung Universität Kassel

044 344 10 33


j.hess@asp-land.ch

Lukas Ramseier

BSc Landschaftsarchitektur HSR

044 344 10 35


l.ramseier@asp-land.ch

Melinda Schuster

Dipl.Ing Landschaftsarchitektin Universität SZIE Budapest

044 344 10 34


m.schuster@asp-land.ch

Diana Theus

Kauffrau, Administration

044 344 10 31


d.theus@asp-land.ch